15 Philipp Sandro

Pläuschler

SaisonTeamGPPGAPIMSCH
2017/2018SC Untervaz835152024.4
2018/2019SC Untervaz2265353003.0
2019/2020SC Untervaz1745222362.6
2020/2021SC Untervaz363302.0
2021/2022SC Untervaz2350232702.2
2022/2023SC Untervaz2254272762.5
2023/2024SC Untervaz81651102.0
Total-1032711301411418.7

Resultate

13 - 9
Halle Flims

SC UNTERVAZ — Black Maple Leafs

4 - 3
TRHalle Chur

SC UNTERVAZ — SC Trumpf

9 - 3
Schiers

Pragger EG — SC UNTERVAZ

3 - 9
TRHalle Chur

EHC Grischa — SC UNTERVAZ

abgesagt
Halle Flims

SC UNTERVAZ — PM Haldenstein

7 - 5
Halle Flims

SC UNTERVAZ — EHC Grischa

1 - 10
Halle Grüsch

Ice Cowboys — SC UNTERVAZ

2 - 12
Halle Grüsch

Devils Hockey Team — SC UNTERVAZ

6 - 5
Halle Chur

EHC Felsberg — SC UNTERVAZ

2 - 9
Halle Chur

EHC Nuts — SC UNTERVAZ

1 - 9
Halle Grüsch

Devils Hockey Team — SC UNTERVAZ

14 - 7
Halle Flims

Black Maple Leafs — SC UNTERVAZ

9 - 5
Halle Flims

SC Indians — SC UNTERVAZ

8 - 9
TRHalle Chur

SC UNTERVAZ — Sport Mathis

4 - 4
Schiers

SC UNTERVAZ — Pragger EG

5 - 7
Halle Chur

SC Militärbetriebe — SC Untervaz

6 - 3
Halle Flims

Iron Flames — SC UNTERVAZ

6 - 7
Schiers

SC UNTERVAZ — Cockroaches

9 - 5
Halle Flims

HC Pöckianer — SC UNTERVAZ

5 - 9
TRHalle Chur

SC UNTERVAZ — HC Belmont

3 - 10
Halle Grüsch

Ice Cowboys — SC UNTERVAZ

6 - 7
Halle Flims

SC UNTERVAZ — Devils Hockey Team

10 - 8
Halle Flims

SC UNTERVAZ — SC Militärbetriebe

2 - 7
TRHalle Chur

SC UNTERVAZ — Iron Flames

10 - 9
Halle Flims

SC UNTERVAZ — Black Maple Leafs

3 - 3
Halle Chur

SC UNTERVAZ — SC Trumpf

2 - 16
TRHalle Chur

SC UNTERVAZ — EHC Nuts

11 - 6
Halle Chur

EHC Grischa — SC UNTERVAZ

4 - 14
Halle Flims

SC UNTERVAZ — PM Haldenstein

8 - 5
Halle Flims

SC UNTERVAZ — HC Pöckianer

4 - 7
Halle Chur

EHC Felsberg — SC UNTERVAZ

4 - 19
Halle Flims

SC UNTERVAZ — Drunken Sailors

5 - 8
Halle Flims

SC UNTERVAZ — EHC Felsberg

3 - 2
Schiers

HC Sharks — SC UNTERVAZ

10 - 3
Obere Au

EHC Nuts — SC UNTERVAZ

12 - 5
Halle Flims

SC Indians — SC UNTERVAZ

5 - 8
Obere Au

SC UNTERVAZ — Blue Wings

5 - 7
Schiers

SC UNTERVAZ — Pragger EG

4 - 10
Halle Flims

HC Pöckianer — SC UNTERVAZ

15 - 5
Halle Flims

PM Haldenstein — SC UNTERVAZ

4 - 13
Halle Flims

SC UNTERVAZ — Iron Flames

9 - 10
Halle Flims

SC UNTERVAZ — Mountain Flyers

4 - 5
Halle Flims

SC UNTERVAZ — SC Indians

5 - 7
Halle Flims

SC UNTERVAZ — SC Militärbetriebe

3 - 5
Schiers

Cockroaches — SC UNTERVAZ

8 - 3
Obere Au

SC UNTERVAZ — HC Sharks

4 - 4
Schiers

Pragger EG — SC UNTERVAZ

11 - 0
Halle Chur

Drunken Sailors — SC UNTERVAZ

7 - 3
Halle Flims

SC UNTERVAZ — PM Haldenstein

7 - 6
Halle Flims

SC UNTERVAZ — Devils Hockey Team

7 - 12
Halle Chur

EHC Barracuda — SC UNTERVAZ

5 - 10
Halle Flims

SC UNTERVAZ — EHC Grischa

7 - 2
Halle Flims

SC UNTERVAZ — HC Pöckianer

2 - 3
Grüsch

Devils Hockey Team — SC UNTERVAZ

4 - 10
Halle Flims

SC UNTERVAZ — EHC Grischa

4 - 8
Halle Grüsch

SC Trumpf — SC UNTERVAZ

9 - 2
Halle Flims

SC UNTERVAZ — HC Pöckianer

10 - 6
Halle Flims

SC UNTERVAZ — SC MILITÄRBETRIEBE

8 - 6
Halle Grüsch

Iron Flames — SC UNTERVAZ

7 - 9
Halle Chur

SC MILITÄRBETRIEBE — SC UNTERVAZ

11 - 5
Halle Flims

SC Indians — SC UNTERVAZ

7 - 3
Obere Au

SC UNTERVAZ — EHC Nuts

6 - 3
Schiers

SC UNTERVAZ — Pragger EG

8 - 2
Halle Flims

Mountain Flyers — SC UNTERVAZ

5 - 4
Halle Chur

EHC Grischa — SC UNTERVAZ

6 - 9
Halle Flims

SC UNTERVAZ — Iron Flames

5 - 2
Schiers

Cockroaches — SC UNTERVAZ

5 - 13
Halle Flims

SC UNTERVAZ — Mountain Flyers

5 - 7
Obere Au

SC UNTERVAZ — Blue Wings

6 - 10
Halle Flims

SC UNTERVAZ — PM Haldenstein

6 - 5
Halle Grüsch

EHC Nuts — SC UNTERVAZ

10 - 10
Halle Flims

SC UNTERVAZ — EHC Grischa

9 - 8
Halle Chur

EHC Barracuda — SC UNTERVAZ

12 - 5
Halle Flims

SC UNTERVAZ — HC PÖCKIANER

3 - 10
Halle Chur

EHC Barracuda — SC UNTERVAZ

14 - 3
Halle Flims

SC UNTERVAZ — SC Rodels Canadiens

4 - 7
Halle Grüsch

Devils Hockey Team — SC UNTERVAZ

3 - 7
Halle Flims

PSC Bonaduz — SC UNTERVAZ

16 - 3
Halle Flims

SC Indians — SC UNTERVAZ

16 - 5
Schiers

SC UNTERVAZ — SC Trumpf

9 - 8
Halle Flims

Mountain Flyers — SC UNTERVAZ

4 - 13
Obere Au

SC UNTERVAZ — Sport Mathis Fighters

9 - 3
Schiers

SC UNTERVAZ — Cockroaches

3 - 9
Halle Chur

EHC Felsberg — SC UNTERVAZ

4 - 2
Halle Flims

HC Pöckianer — SC UNTERVAZ

13 - 9
Halle Flims

PM Haldenstein — SC UNTERVAZ

8 - 5
Halle Flims

SC GKB — SC UNTERVAZ

5 - 9
Halle L'heide

SC Rodels Canadiens — SC UNTERVAZ

11 - 4
Halle Flims

SC UNTERVAZ — SC Indians

6 - 4
Halle Grüsch

EHC Nuts — SC UNTERVAZ

8 - 3
Hohenems

Sport Mathis Fighters — SC UNTERVAZ

9 - 13
Halle Flims

SC UNTERVAZ — Mountain Flyers

3 - 8
Obere Au

SC UNTERVAZ — Devils Hockey Team

9 - 6
Halle Chur

EHC Grischa — SC UNTERVAZ

2 - 10
Halle Grüsch

SC Trumpf — SC UNTERVAZ

13 - 7
Halle Flims

SC UNTERVAZ — HC Pöckianer

2 - 9
Halle Flims

SC Indians — SC Untervaz

8 - 8
Halle Chur

EHC Nuts — SC Untervaz

9 - 3
Obere Au

Iron Flames — SC Untervaz

9 - 8
Halle Flims

PM Haldenstein — SC Untervaz

4 - 19
Halle Chur

EHC Felsberg — SC Untervaz

9 - 12
Halle Flims

SC Untervaz — EHC Grischa

11 - 4
Halle Flims

SC Untervaz — SC GKB

5 - 13
Halle Grüsch

SC Trumpf — SC Untervaz